Dental Salon 2014 открывает двери

02.04.2014 02:19
Dental Salon 2014 открывает двери


Выставка состоялась 21 апреля 2014 года и домом для неё стал выставочный комплексКрокус Экспо, что в Красногорске, собравший большую и дружную компанию из 450 представителей ведущих мировых торговых марок медицинского оборудования, среди которых достойное место заняла китайская компания Foshan Anle.


Участники с удовольствием обменялись многолетним опытом использования последних мировых технологий при изготовлении медицинского оборудования, и это наверняка будет способствовать дальнейшему успешному и стремительному развитию стоматологических технологий во всем мире.

В рамках мероприятия состоялись более сотни международных симпозиумов, лекций и презентаций новинок современного мира стоматологии. Около 25000 посетителей не обделили вниманием Dental Salon 2014, и с радостью делились позитивными впечатлениями друг с другом.

Стоит отметить, что московская выставка Dental Salon – одна из крупнейших европейских выставок в сфере стоматологии, а также является второй по значимости и престижности международной выставкой в России.