Преимущество стоматологических установок Foshan Anle

23.03.2016 11:07
Преимущество стоматологических установок Foshan Anle

Любой врач-стоматолог хочет, чтобы его орудие труда – стоматологическая установка, сочетала в себе современные высокоточные технологии, стильный дизайн, выполненный по всем правилам эргономики и возможность быстрого оснащения дополнительным инструментом и оборудованием.  На мировом рынке стоматологического оборудования много производителей, чья продукция отвечает этим требованиям, но мы остановимся на продукции компании  Foshan Anle.

Производитель позаботился о функциональности и удобстве работы врача и ассистента, поэтому все модели стоматологических установок  Foshan Anle имеют рабочие модули для врача и ассистента. Блок врача с нижней подачей инструментов имеет широкий диапазон перемещения и систему фиксации в нужном положении. На блоке удобно для работы врача размещены пять инструментов и панель управления всеми функциями установки. Блок ассистента также оснащен всем необходимым инструментом, который используется в работе помощника стоматолога.

На гидроблоке размещены все необходимые пациенту гигиенические аксессуары, которые работаю в автоматическом режиме.  Кресло ортопедической конструкции с электромеханическим приводом рассчитано на лечебный прием как взрослых, так и детей благодаря большому количеству настроек положения спинки, сиденья и подголовника.

В базовую комплектацию стоматологических установок Foshan Anle входит:

  • специальный бестеневой светильник
  • многофункциональная педаль ножного управления
  • коммуникационный блок
  • удобные стулья для врача и ассистента

Стоматологические установки Foshan Anle отличаются не только впечатляющими техническими характеристиками, отличным качеством сборки и долговечностью работы, но и весьма демократичной ценой, что делает их покупку вдвойне приятной.