Стоматологическое оборудование Foshan Anle на выставке Dental Salon-2015

06.07.2015 13:11
Стоматологическое оборудование Foshan Anle на выставке Dental Salon-2015

Главное событие стоматологического рынка в России, выставка Dental Salon-2015, прошла в апреле этого года. Лучшие мировые и отечественные компании стоматологической индустрии продемонстрировали последние тенденции производства и эксплуатации стоматологического оборудования.

Официальный и эксклюзивный дистрибьютор продукцииFoshan Anle в России компания UNIDENT представил на экспозиции стоматологические установки AL 398. Интерес к недорогим моделям традиционно высок. Модели стоматологических установок линии AL не первый год привлекают внимание специалистов стоматологической практики. Все модели АL в базовой комплектации оснащены всем необходимым для работы врача и ассистента  и включают в себя: блок врача на 5 или 6 инструментов, гидроблок с системами подачи воды на инструменты, возможно управление креслом пациента со стороны ассистента с помощью пульта управления. Особо была отмечена модель AL 398 с усовершенствованным креслом, позволяющим пациенту принимать наиболее комфортное положение, а стоматологу сохранять удобное положение во время работы.

   Напомним, что компания Unident  является эксклюзивным поставщиком Foshan Anle в Россию и ведущим поставщиком стоматологического оборудования лучших европейских и азиатских производителей.